SKI RIEGE TV SEEN

Vorstand


Präsident / Admin / Website

 Mike Staub
mike@skiriege-seen.ch
079 900 99 87 

Vizepräsident vakant 

Kassier

 Mirko Bernardin
bernardin@gmx.ch
079 639 94 60 

Sachbearbeiterin / Buchhaltung

 Tamara Haase
tamara@skiriege-seen.ch
078 774 35 65 

Aktuarin

 Karin Haase
karin.haase@hispeed.ch
052 363 13 00
079 347 31 30 

Vermietung

 Coni Steger
info@skiriege-seen.ch
078 800 99 87 (Auf Combox sprechen!) 

Skihausverantwortliche / Events

 Nicole Weiss
nici_weiss03@hotmail.com
076 373 48 93 

Events vakant 

Beisitzer / Präsident TV Seen

 Michael Rüttimann
praesident@tvseen.ch
079 703 09 66 

Beisitzer / Mitglied Skiriege

 Felix Roduner
f.roduner@bluewin.ch
079 514 56 30 

Beisitzer / Mitglied Skiriege

 Reto Haase
reto.haase@hispeed.ch
079 365 04 57 

OK Seemer-Dorfet

 Mike Staub
mike@skiriege-seen.ch
079 900 99 87 

Haus- und Hüttenwartpaar

 Michi und Tanja Habermacher
m.h.t.allround.service@gmail.com
078 718 38 19 

Verwaltung Skihaus am Rain

 Zoller/Partner, 9500 Wil
Herr Hartmann
071 929 50 50 

Page 4 of 5 1 2 3 4 5 »

Foto-Galerien

Impressum

Die Skiriege TV Seen ist eine Untersektion des TV-Seen und wird als selbständiger Verein geführt.

Adresse: Skiriege TV Seen
c/o: Mike Staub
Strasse: Zürichstrasse 16
PLZ/Ort: 8413 Neftenbach
Fon: +41 (0)79 900 99 87
Direkt: mike@skiriege-seen.ch
Allgemein: info@skiriege-seen.ch